Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Спазм аккомодации

Спазм аккомодации
Анна, , Москва

Вопрос:   Сергей Вадимович, здравствуйте!
Сыну (ему 5,5 лет) поставили диагноз: спазм аккомодации. Он не видит последнюю строчку таблицы. Прописали упражнения для глаз. У меня миопия высокой степени, у мужа средней, т.е. генетически ребенок предрасположен к миопии. Но врач после расширения зрачков сказал, что миопии пока нет, просто мышечная близорукость.
  Можно ли уже сейчас начать гомеопатическое лечение, чтобы поддержать глаза? Если да, то какой препарат Вы можете порекомендовать?
  Мальчик темноволосый, кожа смуглая, телосложение нормальное, разговорчивый, но немного стеснительный, бывает очень эмоционален, плачет, если проигрывает, любит помогать, любит, когда хвалят, может долго играть один, иногда очень шумно, если смотрит мультфильм или спектакль в театре, то никого вокруг не видит и не слышит, любит рисовать, раскрашивать, лепить. Спасибо.

16:00 21.04.2013

Ответ:     Здравствуйте, Анна! Лечить спазм аккомодации можно, но лекарство определяется по многим особенностям организма, включая описания вашего состояния во время беременности. Чтобы понять, какое это будет лекарство, нужно беседовать 1-2 часа, а информации в одном письме для этого недостаточно.



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Спазм аккомодации Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024