Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Дакриоцистит

Дакриоцистит
Инна, 27, Сыктывкар

Вопрос:   Добрый день! У ребенка врожденный дакриоцистит, периодически наступают улучшения, слезки не стоят, гноя нет, но, как я понимаю, на фоне ринита, всё возобновляется.
  Сейчас дочке 9 месяцев. Окулист говорит, что с зондированием можно подождать (согласна с ним). Прочитала в интернете про препарат Аргентум Нитрикум 30.Помогает и он? И где его можно приобрести?

16:08 06.05.2013

Ответ:     Добрый день, Инна! Любой гомеопатический монопрепарат, в том числе и Аргентум нитрикум можно купить только в гомеопатической аптеке или заказать в интернет-аптеке. Но вряд ли Аргентум при дакриоцистите окажет хоть какую-то помощь, так что я его в таких случаях никогда не назначаю, а рекомендую для лечения препараты, у которых шансы помочь при такой болезни есть.
  В данном случае для лечения ребёнка от дакриоцистита можете ему давать гомеопатическое лекарство - Иберис 6 (лат. Iberis amara). Давайте его так: растворите 1 гранулу в трети стакана воды и давайте из него по 1 кофейной ложке ежедневно утром, до улучшения.



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Дакриоцистит Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024