Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Акне и комедоны

Акне и комедоны
Светлана, 33, Санкт-Петербург

Вопрос:   Здравствуйте, уважаемый Сергей Вадимович!
У моего сына период полового созревания (13 лет) и на фоне этого на лице появляются красные прыщи и комедоны (чёрные точки). Причем эти чёрные точки в огромном количестве по всему лицу. Акне в основном на лбу, просто сплошная краснота.
  Мальчик высокий, скорей стройный, чем худой, блондин, кожа белая, нежная, много родинок. Очень любит сладкое (конфеты, шоколад), хорошо ест мясо, не любит рыбу, есть аллергия. В школе спокойный, внимательный, учится хорошо. Любит компьютерные игры, играя, сильно нервничает.
  Прошу Вас, помогите очистить лицо.
Спасибо. С уважением, Светлана

18:32 17.05.2013

Ответ:     Здравствуйте, Светлана! Для лечения у сына угревой сыпи (юношеские угри) можете давать ему гомеопатические лекарства - Сульфур 6 (лат. Sulphur) Сера, Сульфур, лат. Sulphur - фото кристаллов серы - по 3 гранулы вне еды ежедневно утром, и - Кониум 6 - по 1 грануле вечером, до очищения кожи лица от комедонов и угревой сыпи. Принимать лекарства можно длительно.



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Акне и комедоны Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024