Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Пятно возле подмышки

Пятно возле подмышки
Наталья, 30, Челябинск

Вопрос:   Здравствуйте. У ребенка двух лет месяц назад появилось пятно возле подмышки, которое зудит и чешется. Спустя время оно начало увеличиваться и на другой ручке появилось аналогичное в области локтевого сгиба.
  Сходили к дерматологу, сдали соскоб - это не грибок, анализ ничего не показал, врач сказал дерматит. Стали пить энтеросгель и мазать Циновит. Помогло только от зуда, а сами пятна не проходят. Прошла неделя, улучшений нет. Подскажите, возможно ли гомеопатическое лечение?

00:41 21.05.2013

Ответ:     Здравствуйте, Наталья! Зудящие пятна можно лечить методом гомеопатии, но это не всегда быстрое лечение, так как болезнь внутри нарастала долго, прежде чем проявиться снаружи на коже. Для определения лекарства для лечения ребёнка нужно знать как это пятно выглядит и какие-нибудь ещё дополнительные особенности проявления зуда или того, что с ним связано.
  Более подробная информация о том, что наиболее важно знать для определения гомеопатического лекарства, есть на странице сайта - консультации гомеопата.



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Пятно возле подмышки Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024