Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Гноятся глаза

Гноятся глаза
Анна, 37, Москва

Вопрос:   Здравствуйте. Хочу дать маме (64 года) Аргентум Нитрикум. Уже месяц по утрам гноятся глаза. А в целом, как на сайтах описывается тип Аргентум Нитрикум - очень на неё похоже. Хочу давать 2 горошины на 1 стакан воды, первый день 3-4 раза по 1-2 глотка, далее на уменьшение. Давать 3 дня или 5? Что скажете? Я не гомеопат, просто немного знаю об острых случаях и некоторых препаратах. Лечила детей (сейчас нет возможности проконсультироваться с доктором)
Заранее благодарна,Анна

01:01 23.05.2013

Ответ:     Здравствуйте, Анна! Если честно, то я бы никогда не назначил Аргентум нитрикум при конъюнктивите, так как он вряд-ли в этом случае поможет (вероятность помощи от него в таком случае меньше 1%), но если считаете, что вашей маме поможет именно это лекарство, то можете его давать так, как считаете нужным. А от того, что я вам скажу давать лекарство 3 или 5 дней - ничего не изменится.
  В данном случае для лечения лучше использовать гомеопатическое лекарство - Пульсатилла 6 (лат. Pulsatilla) Пульсатилла, Сон-трава, Ветренница, лат. Pulsatilla, Pulsatilla nigricans, Pulsatilla pratensis - по 3 гранулы вне еды ежедневно утром и вечером, до улучшения.



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Гноятся глаза Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024