Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Недостаток веса ребенка

Недостаток веса ребенка
Марина, 43, Башкортостан, Салават

Вопрос:   Здравствуйте! Обращаюсь к Вам, так как меня беспокоит низкий вес моего сына. Ему 11 лет, (через 3 месяца должно исполниться 12), рост 152 см, вес 27 кг на данный момент. Его вес периодически скачет - от 27 до 30 кг.
  Он часто болеет простудными заболеваниями, недавно было очень сильное воспаление среднего уха (гноетечение пульсирующее 3 дня!) с перфорацией. Все обошлось и зарубцевалось, слух хороший.
  Болел почти каждый месяц, сейчас реже, может не болеть 2-3 месяца. ЖКТ проверяли, ничего не нашли, сказали только, что возможно было отравление в маленьком возрасте.
  У нас аллергия - частое явление. Стул легко может нарушиться даже от небольшого сбоя в питании. А вообще, мы с мужем росли очень худыми, с недостатком веса. У меня в детстве был плохой аппетит, у моего ребенка он даже лучше. Он подвижный, всегда бегает, дома и на улице. Это второй наш сын, первому уже 21 год, но он не был сильно худым, просто врачи говорили у него нижняя граница предела веса.
  Сейчас у младшего идет перестройка - растут волосы появляются прыщи.
Буду благодарна за Ваши рекомендации.
С уважением, Марина.

14:06 28.05.2013

Ответ:     Здравствуйте, Марина! Для лечения недостатка веса можете давать сыну гомеопатическое лекарство - Натриум муриатикум 6 (лат. Natrium muriaticum) Натриум муриатикум, морская соль, лат. Natrium muriaticum - по 1 грануле вне еды ежедневно утром, и - Сепия 12 (лат. Sepia) Каракатица, лат. Sepia, Сепия - по 1 грануле вечером.



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Недостаток веса ребенка Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024