Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Кашель у дочери 6 лет

Кашель у дочери 6 лет
Оксана, 29, Сочи

Вопрос:   Добрый день Сергей Вадимович! У дочери периодически возникает сильный кашель. Прошлой осенью после прозрачных выделений из носа был сухой дневной кашель, через несколько дней кашель стал ночным приступообразным, причём она могла кашлять в течение одного часа не просыпаясь и ни вода, ни изменение положения на кашель не влияло.
  Через 2 недели гомеопатических препаратов кашель стал влажным с выделением зелёной мокроты, после чего сошёл на нет. Несколько дней не было никаких симптомов. Пошли гулять (на улице было градусов 10), недалеко был очень сильно кашляющий мальчик, мы сразу же ушли, но через день у дочери температура, и кашель с зелёной мокротой. Недели через 2 лечения гомеопатией всё прошло.
  Через пару недель высокая температура, кашель с зелёной мокротой. Было подозрение на пневмонию, сделали рентгеновский снимок - бронхит, я сдалась и мы кололи антибиотики. Кашель прошёл. Через месяц она стала покашливать в течение дня. Три недели назад начался ночной кашель, а потом и дневной сухой, в первой половине дня. Последнюю неделю кашель был влажный, три раза отходила зелёная мокрота. Сейчас кашель более сухой.

13:57 01.07.2013

Ответ:     Здравствуйте, Оксана! Для лечения дочери от кашля можете её давать гомеопатическое лекарство - Калиум сульфурикум 6 - по 5 гранул вне еды ежедневно утром и вечером, до улучшения. Более простой вариант лекарства - Калиум карбоникум.



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Кашель у дочери 6 лет Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024