Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Аденоидит хронический

Аденоидит хронический
Ирина, 29, Георгиевск

Вопрос:   Здравствуйте. Моей дочери 3,5 года. Ей поставили диагноз хронический аденоидит. Ротик всё время открыт, дышит им. Никакого аппетита, кушает исключительно хлеб, иногда под настроение котлетка. В саду тоже самое...
  Жалуется на головные боли достаточно часто. Не разговаривает, так, обрывочно "бака ав-ав, ням пачу", "тётя" (вместо мама).
  Недавно воспалились лимфоузлы под подбородком, лечение - физиопроцедуры и впрыскивания, желаемого результата не принесли.
  Можно ли нам помочь, и сможете ли вы снабдить нас лекарствами? В нашем городе такого нет...

14:37 13.07.2013

Ответ:     Здравствуйте, Ирина! Гомеопатические лекарства продают в гомеопатических аптеках, а я торговлей лекарствами не занимаюсь. Так же лекарства можно заказывать в гомеопатических аптеках через интернет.
  Для лечения аденоидита можете давать дочери гомеопатическое лекарство - Калькарея карбоника 6 - по 3 гранулы вне еды ежедневно утром и вечером, до улучшения. Принимать лекарство можно длительно.



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Аденоидит хронический Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024