Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Бинокулярное зрение

Бинокулярное зрение
Мария, 35, Москва

Вопрос: Добрый день. У моего сына диагностировано расходящееся косоглазие. Больше смотрит в сторону правый глаз. Из-за этого у него отсутствует бинокулярное зрение.

По сути это главное, что беспокоит сына. Марк не видит вдаль двумя глазами одновременно. Видит вдаль только если смотреть каждым глазом отдельно.

Для восстановления шестого июня 2018 года ему должны делать операцию. Хирурги офтальмологи хотят поставить правый глаз ровно, чтобы ему было легче развивать бинокулярное зрение на специальных компьютерных аппаратах, при помощи синоптофора.

Хотела узнать, возможно ли какое-то альтернативное лечение от расходящегося косоглазия?
С уважением Мария.

31 мая 2018, 10:01

Ответ: Добрый день! Гомеопатических препаратов (монопрепаратов) Гомеопатические монопрепараты чтобы восстановить бинокулярное зрение для методом расходящегося косоглазия есть множество. По сути, потерян двойной контроль – содружественное движение глаз, и его нужно восстановить.

Задача довольно сложная, потому что гомеопатический нужно определять точно и для самого лечения нужно время. За неделю бинокулярное зрение вряд ли восстановится, времени нужно гораздо больше. А сам препарат определяется не по тексту, а во время подробной одно или двухчасовой беседе с видео.

Тема нарушенного контроля органов зрения, то есть глаз и глазных мышц чаще всего относится к гомеопатическим препаратам из группы редкоземельных химических элементов – .

Для наших эти препараты большая редкость в плане возможности приобрести один из них. Приходится их заказывать из гомеопатических аптек Этот гомеопатический препарат можно найти в аптеках . А это ещё время. Поэтому есть ли смысл начинать лечение, если до операции осталась неделя, большой вопрос.

Один из простых препаратов – Натриум муриатикум 12С Natrium muriaticum. Бинокулярное зрение, восстановление (). В наших аптеках он есть. Лекарство учитывает расходящееся косоглазие и способствует тому, чтобы бинокулярное зрение восстанавливалось. Если есть желание попробуйте. Принимать по три гранулы под язык вне еды ежедневно вечером.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Бинокулярное зрение Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024