Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Боли в животике у грудничка

Боли в животике у грудничка
Елена, 31, Харьков

Вопрос:   Здравствуйте. Помогите установить диагноз беспокойства ребенка. Малышу 3 месяца, вес больше 5 кг, мы на грудном вскармливании и на смеси. Ребенка беспокоит животик. После приема пищи у него желтый стул с крошками, иногда жидкий, с кровяными прожилками (их видно) В приступе кричит, плохо кушает временами, от груди отворачивается, извивается, тарабанит ножками, гнется, успокаивается на руках. Плохо спит и недолго.
  Мы пропили чуть больше 10 дней Линекс, Энтерожернино, продолжаем пить Пангрол и отвар ромашки. Помогите правильно поставить диагноз и хотелось бы знать-с чем это связано? И главное - как помочь ребенку? Как вылечить?

19:21 30.09.2013

Ответ:     Здравствуйте, Елена! При такой симптоматике можно заподозрить и язвенный колит: но более точно вам об этом скажет педиатр в детской поликлинике после обследования ребёнка. В таких случаях к лечению нужно приступать очень осторожно потому что такие болезни могут обостряться, а остановить обострение сложно. Единственное, что могу вам посоветовать в таком случае - обратитесь к местному гомеопату, чтобы он имел возможность постоянно наблюдать ребёнка.



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Боли в животике у грудничка Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024