Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Свищ прямой кишки

Свищ прямой кишки
Марина, 52, Новосибирск

Вопрос:   Здравствуйте Уважаемый Сергей Вадимович! У меня прошлой осенью образовалось гнойное воспаление рядом с анусом и я обратилась к хирургу в поликлинику. Мне его вскрыли. Диагноз: рожистое воспаление. Через какое-то время воспаление зажило и не беспокоило до августа этого года.
  Затем рана сама открылась и появились небольшие гнойные выделения, потом снова образовалось гнойное воспаление, само открылось и всё вытекло. Я обратилась к хирургу-проктологу, поставили диагноз: прямокишечный свищ. Предложили операцию, но я очень верю в гомеопатию и решила пусть долго, но лечиться с помощью этих средств.
  Самой подобрать необходимые лекарства,конечно сложно, поэтому очень рада, что нашла Ваш сайт и очень надеюсь что Вы мне поможете своими советами и ответами на мои вопросы: Можно ли совмещать гомеопатию с фармакологией? (мази), С народными средствами? (внутрь настой алоэ+мед) Самодельная свеча? (сало с алоэ и проктозан). Это то, что нашла у Бернетта
  Thuja occidentalis, Hydrastis, Chelidonium, Hepar, Silicea, Sulphur
Заранее приношу извинения за "самодеятельность" в своем прогнозе, очень нужен Ваш профессиональный совет в подборе лекарств.
  Буду Искренне благодарна за Вашу помощь в подборе лекарств. С уважением, Марина.

17:06 06.11.2013

Ответ:     Здравствуйте, Марина! При желании лечение можно совмещать гомеопатическое и аллопатическое или фитотерапию, но некоторые (сильные) лекарства могут мешать гомеопатическим препаратам работать.
  Для лечения свища прямой кишки можете принимать гомеопатическое лекарство - Силицея 6 - по 7 гранул вне еды ежедневно утром и вечером, можно длительно.


Вопрос:    Спасибо Вам за хорошую рекомендацию.
К моему сожалению, связаться с Вами не имею технической возможности:((
Буду следовать Вашему совету.
Всех Вам благ!
С уважением, Марина.

16:15 26.11.2013

Ответ:     Лечитесь на здоровье!



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Свищ прямой кишки Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024