Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Аллергическая реакция на свечи

Аллергическая реакция на свечи
Ирина, 27, Донецк

Вопрос:   Добрый день. У прошлую среду произошла аллергическая реакция на медицинский препарат макмирор (вагинальные свечи). Препарат принимала 3 дня, на 3 день вечером начался зуд, но с аллергической реакцией это не связала и продолжала принимать препарат. Утром потеряла сознание несколько раз, на теле была жуткая крапивница (шея была бордового цвета, чувствовала как что-то сдавливает горло).
  Вызвала скорую сделали укол. Вот уже целую неделю держится температура 37,4-37,6°C, к вечеру появляется зуд на теле, но покраснения ушли после отмены препарата. В состоянии покоя и к вечеру температура тела снижается до 36,4-36,7°C, но сохраняется до сих пор головная боль и головокружение. После укола дексаметазона стало лучше.
  Пью энтнросгель, атоксил, ксизал. 3 дня кололи супрастин и дексаметазон. На второй день после аллергической реакции сдала кровь: лейкоциты 16,21, увеличена СОЭ. Сдала пробы печени АлАТ (аланин-аминотрансфераза) 55,9. Врач утверждает, что такие показатели в крови возможны из-за аллергической реакции?
  Как долго может держаться температура. Жду Вашего совета.

14:12 19.11.2013

Ответ:     Добрый день, Ирина! По поводу того, сколько дней может держаться повышенная температура после аллергической реакции прогнозы не делаю, так как причин для её появления может быть несколько, и по одной их них повышенная температура может держаться неделями...
  Для лечения можете принимать гомеопатическое лекарство - Сульфур 6.
  принимать его лучше так: растворите 1 гранулу в половине стакана воды и берите из него по 1 кофейной ложке на приём - по 1 кофейной ложке 1 раз в 2 дня утром.



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Аллергическая реакция на свечи Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024