Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Запор у ребенка

Запор у ребенка
Алена, , Москва

Вопрос:   Здравствуйте, Сергей Вадимович.
Помогите, пожалуйста, подобрать гомеопатический препарат. Дочке 2 года, страдает запорами с рождения. Задержка стула до 5-7 дней. Стул вызывала глицериновыми свечками или микроклизмами микролакс. Дефекация болезненная, сопровождается выгибанием тела, дрожанием, плачем.
  Последнее время стала замечать, что дочка зажимает ягодицы при позывах к дефекации и задерживает испражнение. Два месяца назад покакала с кровью алого цвета. Обратились в очередной раз к гастроэнтерологу, прошли назначенные им обследования: УЗИ брюшной полости, анализ кала на дисбактериоз, биохимия кала, копрология, общий анализ крови и мочи. Анализы все хорошие, как выразился доктор: «не к чему придраться». Единственно немного увеличена печень. Диагноз: функциональный и психологический запор.
  Я обратилась в гомеопатический центр к доктору, который назначил месячный курс из следующих препаратов: сульфур с30, силицея, каролус, долголет и ципросепт. Второй курс состоит из опиум с30, цина с6, подофиллум с6, экстракта артишока и креона. Через 2 недели после начала второго курса был назначен однократный прием сульфур 200. Однако изменений никаких нет. Какает дочь со свечкой! Помогите!!!

23:25 24.12.2013

Ответ:     Здравствуйте, Алена! Понятно. Для лечения от такого запора давайте дочери гомеопатическое лекарство - Арника 12 (лат. Arnica montana) Арника, лат. Arnica montana, семейство сложноцветных - по 1 грануле вне еды ежедневно утром, до нормализации стула.


Вопрос:    Огромное спасибо за ответ!!!

23:20 30.12.2013

Ответ:     На здоровье!



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Запор у ребенка Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024