Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Недержание кала

Недержание кала
Олеся, 34, Белоруссия, Смиловичи

Вопрос:   Здравствуйте Сергей Вадимович. Очень прошу мне помочь. Вопрос касается моего папы, ему 56 лет.
  14 февраля этого года он перенес инфаркт (инсульт?) головного мозга и как результат парез правых конечностей и двухсторонний бульбарный паралич. После того, как он приехал домой из больницы у него начались сильные мышечные боли и он начал принимать Арнику 30, после этого боли начали уменьшаться.
  На данный момент папа ходит самостоятельно, правая рука работает плохо, когда кушает и пьёт закашливается, не жует, ест всё протертое через блендер, не разговаривает, ночью спит мало, имеется слюнотечение, резкое изменение настроения и не сдерживание сентиментальных эмоций.
  Но то, что вынудило меня вас побеспокоить возникло буквально 3 дня назад - это недержание каловых масс. Эти дни он ел мало, а в туалет ходил часто (извиняюсь за подробности, выходил шарик в 1 см.диаметром). Свои ощущения он описывал так: "Я хочу в туалет, но не могу нормально это сделать, у меня запор сделай мне клизму". Но я почти сразу поняла , что скорее всего у него недержание.
Пожалуйста помогите.

14:27 28.05.2014

Ответ:     Здравствуйте, Олеся! Описано всё подробно, но есть кое-какие уточнения: в мозге бывает не инфаркт, а инсульт, а то, что вы описываете со стулом - называется скорее запор. Если не так, то уточните.
  Если есть возможность, то для лечения можете давать папе гомеопатические лекарства - Сепия 6 (лат. Sepia) Каракатица, лат. Sepia, Сепия - по 5 гранул вне еды ежедневно утром, и - Гиперикум 12 - по 3 гранулы вечером, можно длительно.
  Гомеопатические лекарства можно приобрести только в гомеопатических аптеках.



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Недержание кала Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024