Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Повышение веса после родов

Повышение веса после родов
Екатерина, 24, Украина, Симферополь

Вопрос:    Добрый день. Может Вы мне поможете. Дело в том, что я после первых родов в 2006 году поправилась сразу на 31 кг, за последние месяцы беременности. Никак не могла и потом сбросить. За полтора года ушло только 16 кг, и я снова забеременела. К тому весу прибавила еще 20 кг. Сейчас пытаюсь разными способами снизить вес. Ни один врач конкретно не может объяснить что со мной. С 65кг на 85 стою. Причем, на тело, как будто налепили как шишки жировые - руки, бедра и таз особенно. Начали мучать боли в области печени, особенно, когда хожу долго или быстро, или просто долго сижу за столом, пишу и т.д. Все одно к одному, и редкий стул стал. Буквально месяц нормально не хожу. Помогите пожалуйста.

19:05 14.06.2009

Ответ:     Здравствуйте, Екатерина! Расскажите подробнее об ощущении, о котором Вы написали – " как будто на тело налепили как шишки жировые руки бедра и таз особенно". Что это за чувство и как оно на Вас влияет?



Вопрос:    Огромное спасибо Вам Сергей Вадимович за ответ. У меня фигура всегда была до родов первых достаточно завидная. Неширокие плечи, очень тонкая талия и узкие бедра, сзади все было подтянуто и не плоско. Потом все это обезобразилось. Чувство такое, что смотрю на руки и не понимаю, плечи узкие и от верхнего угла руки почти до локтя как кусок теста прилепили неровного. Такие же слепки на бедрах. Получается, как треугольник таз и резкий переход на бедрах, потом опять ровно. Талия единственная не пострадала. И естественно уши на боках. А чувство вызывает ужасное, хочется взять нож и отрезать все это. Сижу на диетах, хожу в душ шарко ежедневно. Пока хожу, выравнивается тело, стоит 2 дня не ходить, и все возвращается. Хочу кричать от того, что ничего не берет. Перепробовала разные таблетки для похудения, но ничего. Помогите пожалуйста.

15:29 26.06.2009

Ответ:     Здравствуйте, Екатерина! Понятно. Опишите теперь подробнее чувство, что "как кусок теста" - именно про это. Только не то, что Вы хотите с ним сделать, а как его ощущаете. Чем подробнее об этом расскажете, тем лучше.



Вопрос:    Здравствуйте, Сергей Вадимович, я так и ощущаю, как не мое тело, как будто налитость, примерно, как прилепить себе тесто на тело и ходить с ним. Будет неудобно, но оно мягкое, как будто в нем налита жидкость. Ощущение залитости, иногда кажется, когда в зеркало смотрю, что где то пробка есть в теле, но не найду где, вот если она прорвет, то я как шарик сдуюсь. В принципе, это все ощущения, как будто эта пробка держит эту налитость, только где она и чем пробить ее, не знаю.

16:17 27.06.2009

Ответ:     Здравствуйте, Екатерина! Хорошо. А теперь уточните, как на Вас эта налитость, сдерживаемая пробкой, действует.



Вопрос:    Спасибо Сергей Вадимович за ответ. Действует она на меня так: - я стала очень раздражительна, вспыльчивая, стыдно выходить в людные места, иногда смотря в зеркало могу заплакать и порвать одежду. С каждым скинутым килограммом немного возвращается чувство уверенности. Стесняюсь мужа в постели, апатичной стала, неуверена в себе, пропало желание заниматься любовью, соответственно трудно испытываю наслаждение, постоянно думая, что где ни так. Стыдно идти даже в спортзал, кажется люди скажут, где ты была раньше. Чувство одиночества хочется часто, может это связано с детьми, незнаю. Кажется, если бы дали мне месяц или два быть одной, то.я бы силой и упорством привела бы себя в порядок. А так, эти комплексы саму раздражают, что не могу избавиться от них.

10:54 02.07.2009

Ответ:     Здравствуйте, Екатерина! Понятно. В таком случае, для лечения могу рекомендовать гомеопатическое лекарство - Thiasinaminum 200. В начале, необходимо принять всего 1 раз 5 гранул лекарства, и дать ему работать 1 месяц. После этого лечение можно будет корректировать. Если сможете найти этот препарат, то возьмите сразу и 1000-ое разведение. Если же его не найдёте, то вместо него можно принять гомеопатическое лекарство - Cochlearia 200, но действие его будет неполным.



Вопрос:    Сергей Вадимович, я извиняюсь за вопрос, мне принять однократно этот препарат или по 5 гранул ежедневно, и потом как быть с 1000-м разведением, также однократно?

22:29 03.07.2009

Ответ:     Здравствуйте, Екатерина! Принять нужно один раз 5 гранул гомеопатического лекарства - Thiasinaminum 200, и больше его не принимайте. А - Thiasinaminum 1000 - имейте дома для дальнейшего лечения (его пока не принимайте).



Вопрос:    Добрый день Сергей Вадимович. Я нашла лекарство thiosinaminum 200, нашла про него описание, это очень сильное лекарство, но к нему нет нигде инструкции. Скажите, есть ли у него безопасные дозы? Просто там показания которые очень похожи с моей мамой. Подскажите пожалуйста.

10:34 10.08.2009

Ответ:     Здравствуйте, Екатерина! Редкий препарат, даже у меня его нет. Лекарство безопасно, так что можете не беспокоиться. Примите 1 раз 5 гранул. Инструкций к гомеопатическим монопрепаратам не пишут, так как каждый раз их назначает врач, и "доза", а правильнее сказать "разведение лекарства" выбирается индивидуально.



____    спасибо огромное, как пройдут первые изменения, я вам сообщю.

18:17 10.08.2009


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Повышение веса после родов Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024