Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Сексуальное желание, уменьшение после родов

Сексуальное желание, уменьшение после родов
Анна, 31, Севастополь

Вопрос:   Здравствуйте, Григор Сергей Вадимович! Моему ребенку 1 год и 2 месяца. Сразу после родов (кесарево сечение) стала испытывать чувство вины по отношению к малышу из-за того что не родила его естественным путем, из-за того что в первые часы жизни он попробовал антибиотик через материнское молоко, из-за того что это молока было мало.
  Моё отношение к материнству граничит с фанатизмом, понимаю что ребенку это, вероятно, мешает. Мальчик растет очень привязанный ко мне и ни на минуту меня не отпускает. Продолжаю кормить грудью, малыш засыпает только с грудью и спит со мной в кровати.
  Наш папа очень много и усердно работает, помощи от родственников нет. Я чувствую психическое истощение. Не успеваю элементарных вещей - помыться иногда, не говоря об уборке в квартире.
  Совершенно не чувствую себя женщиной, больше всего меня беспокоит полное отсутствие сексуального желания (вообще, а не только к мужу). Раздражаюсь по мелочам, срываюсь на муже, стыдно, но когда начинаю себя контролировать чтобы не сорваться и не нагрубить ему - ухожу в себя и не говорю вообще. Месячных ещё не было.
Помогите, пожалуйста! Спасибо!

12 мая 2014, 17:31

Ответ:     Здравствуйте, Анна! Есть вещи, которые от нас не зависят, и поэтому вас себя не в чем винить. Для лечения можете принимать гомеопатическое лекарство из чернил каракатицы Каракатица, лат. Sepia, Сепия - Сепия 6 (лат. Sepia) - по 3 гранулы вне еды ежедневно утром, и - лекарство из растения - Нукс вомика 12 - по 3 гранулы 1 раз в 2 дня на ночь, до улучшения общего состояния и повышения либидо.


Вопрос:   Сергей Вадимович! Огромное спасибо за ответ и поддержку!
Успехов и крепкого здоровья Вам и Вашим родным!

09:24 22.06.2014

Ответ:     На здоровье! Спасибо и Вам!



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Сексуальное желание, уменьшение после родов Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024