Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Анальная трещина перед месячными

Анальная трещина перед месячными
Татьяна, 37, Чебоксары

Вопрос:   Здравствуйте, Сергей Вадимович!
Беспокоят анальные трещины, которые возникают с периодичностью раз в месяц, перед менструацией дней за 10 на протяжении более 3 лет.
  Также перед менструацией появляется молочница. Ощущения при молочнице: всё влагалище воспаленное, пощипывание, иногда выделения белые творожистые, а иногда бывают светло-зелёные творожистые. В этот период первая порция кала выходит твердой и объёмной, бывает и в форме овечьего кала, тогда свинктер сокращается и я не могу расслабиться.
  Также есть ощущения, что прямая кишка наполнена, а позывов нет и выделяется большое количество газов.
  Есть ещё ощущения, что область где есть трещины какая-то воспаленная,"мокрая" или как губка пористая - слишком ранимая. Крови сейчас практически нет, однако в зеркале я вижу трещины как на циферблате у часов и они пощипывают, но я мажу мазью "Безорнил" и трещины заживают до следующего цикла. В этот период у меня появляется страх перед дефекацией - не могу расслабиться, вся напрягаюсь. Затем менструация проходит и меня эти симптомы не беспокоят.
С уважением, Татьяна.

13 августа 2014, 15:39

Ответ:     Здравствуйте, Татьяна! Понятно. Для лечения от трещин ануса в таком случае можете принимать гомеопатические лекарства - Сульфур 6с (лат. Sulphur) Сера, Сульфур, лат. Sulphur - фото кристаллов серы - по 3 гранулы вне еды ежедневно утром, и - Ацидум нитрикум 6 - по 5 гранул вечером, до заживления трещин, а далее количество гранул монопрепарата Ацидум нитрикум уменьшайте до 3 гранул и принимайте его до тех пор, когда стул нормализуется и трещины больше не будут образовываться.



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Анальная трещина перед месячными Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024