Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

результаты анализов

результаты анализов
Екатерина, 23, СПБ, Россия

Вопрос:    Здравствуйте!
Буду очень Вам признтельна, если ответите.
В декабре я сдавала анализы для проверки щитовидной железы. Результаты:ТТГ - 1,7;FT4 - 13; FT3 - 3,4, а вот АТ к ТПО 900...Этот показатель меня очень напугал. Я обращалась к гомеопату. Доктор оказался неразговорчивый и просто прописал мне принимать Бадягу и Калий йод (1 горошка 2 раза в день). Сейчас,в июне я пересдала анализы. ТТГ - 3,6; АТ к ТПО вновь 900...ничего не понимаю, результатов никаких...Мне нужно сделать выбор либо продолжать лечится гомеопатией либо переходить на гормоны...Насколько опасны такие показатели?

Заранее спасибо!

14:59 30.06.2009

Ответ:     Здравствуйте, Екатерина! Почему Ваш врач Вам ничего не объяснил, сказать не могу. И у Вас есть выбор, либо продолжать лечение у этого же врача, либо обратиться к другому гомеопату. ТТГ и Т4 у Вас в пределах нормы, а вот ТПО нет... Давать советы в таком случае сложно, и решение должно быть за Вами. Лично я, за гомеопатию.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

результаты анализов Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024