Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Хронический фарингит

Хронический фарингит
Ольга, 40, Калининград

Вопрос:    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какие нужны препараты и по какой схеме их принимать для лечения хронического тонзиллита?
  Беспокоит сухость во рту, постоянное ощущение дискомфорта, визуально на задней стенке видны гранулы и утолщение выше в носоглотке.
  Заметила, что когда пила аскорутин (по другому поводу), то гранулы уменьшались почти совсем. Ну и если говорить о особенностях нервной системы, то очень близко всё принимаю к сердцу, переживаю, надумываю то чего нет, очень тяжело, что-то когда касается детей, высокая тревожность за них.
  Спасибо большое.

6 апреля 2015, 13:12

Ответ:    Добрый день! Для лечения от хронического фарингита можете принимать гомеопатическое лекарство - Фитолакка 6с (лат. Phytolacca americana) Лаконос, Фитолакка американская, лат. Phytolacca americana - по 5 гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером, до выздоровления.



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Хронический фарингит Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024