Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Сахарный диабет

Сахарный диабет
Елена, 22, Моск. область г. Егорьевск

Вопрос:    Здравствуйте, я хотела бы узнать, если у меня весь день может сахар быть в норме, а раз в день обязательно поднимается до 25, то от чего это зависит? Когда я много гуляю у меня обязательно начинает схватывать поджелудочная, у меня появляется одышка. По УЗИ все в норме. Мой эндокринолог не может подобрать мне дозу чтоб на весь день нормализовать сахар. У меня то к вечеру, то к обеду повышенный сахар.

16:51 08.07.2009

Ответ:     Здравствуйте, Елена! Если сахар в крови после нагрузочной пробы поднимается выше 11 ммоль/литр, то это называется нарушение толерантности к глюкозе. А если сахар повышается сам по себе, то это уже диабет, да ещё с таким нестабильным периодом. Вполне возможно, но не обязательно, что причина этому - хронический панкреатит. В данной ситуации могу только посоветовать провести индивидуальную консультацию по гомеопатии, и найти лекарство, которое учитывает центральное нарушение в Вашем организме. После этого, появится шанс, что всё нормализуется.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Сахарный диабет Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024