Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Цвет языка

Цвет языка
Александр, 32, Московская область

Вопрос: Добрый день! Сергей Вадимович, благодарю Вас за ответ. Начал принимать указанные препараты.

Подскажите, у моего сына (ему 3 года) образовался белый налет ближе к корню языка и на задней части языка посередине небольшое пятно без налета – что-то типа географического языка. Каким гомеопатическим препаратом можно попробовать его убрать и цвет языка сделать нормальным?

Особенных беспокойств это не доставляет, однако раньше такого не было. Периодически ребёнок принимал гомеопатию, по назначению врача (антимониум крудум). Был подобран как конституционный.

24 августа 2015, 12:57

Ответ: Добрый день! Состояние языка чаще всего отражает состояние всего желудочно-кишечного тракта. У гомеопатического препарата Антимониум крудум язык весь Sepia. Цвет языка сделать нормальным белый, как будто намазан сметаной, а в данном случае для лечения лучше принимать гомеопатические препараты – Сепия 6С (Sepia) – по 1 грануле вне еды ежедневно утром.

Дополнительно к нему желательно принимать препарат из морской соли – Натриум муриатикум 12С – по 1 грануле 1 раз в 3 дня вечером. И так до нормализации цвета языка и исчезновения географичности.

Этого будет достаточно.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Цвет языка Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024