Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Резекция щитовидной железы

Резекция щитовидной железы
Татьяна, 25, Белорусь г.Чечерск

Вопрос:    Здравствуйте, Сергей Вадимович! После удаления (частично) щитовидной железы, стала очень набирать вес. Ограничиваю себя в еде, но всё без толку, расту не по дням, а по часам. Принимаю гормоны L-тироксин 100. Пожалуйста подскажите что делать.

12:45 13.07.2009

Ответ:     Здравствуйте, Татьяна! Если вес тела начал расти из-за гипотиреоза, то заместить гормоны могут только гормоны. А если бы щитовидная железа была на месте, то тогда было бы проще, и можно было бы назначить лекарство для её лечения. Возможно, что мала доза L-тироксина, который Вы принимаете. Расскажите о том, как Вы чувствуете себя с этим лишним весом.



Вопрос:    Здравствуйте, Сергей Вадимович! Огромное спасибо за то что обратили внимание на мою проблему.Очень хотелось бы вернуть прежнее здоровье и нормальный вес. До удаления щитовидной железы вес был 75 кг., рост167см. Теперь 89 кг. Скинуть вес никак не удается. Что я только не пробовала - и чай для похудания, и оливковое масло натощак, и кофе на завтрак, обед и салат на ужин, и все без толку. Вес как набирала, так и набираю, да ещё и жара как даст, так сразу отекаю. Бесконечная депрессия по поводу избытка лишнего веса, сонливость, медлительность, рассеянность.
Расскажите пожалуйста как ещё можно помочь себе, кроме как увеличить дозу гормонов. Я буду очень Вам признательна.

23:17 16.07.2009

Ответ:     Здравствуйте, Татьяна! Расскажите о себе и своём характере. И об отношениях с родителями, к кому Вы были ближе в детстве? Какую еду плохо переносите?


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Резекция щитовидной железы Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024