Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Ленточные паразиты

Ленточные паразиты
Галина, 41, Долина

Вопрос:     Здравствуйте, уважаемый, Сергей Вадимович! Большое спасибо Вам за ответ для меня.
  Хотела бы Вас ещё спросить Вас по поводу лечения моего сына. Ему 10 лет. Он заражен ленточными паразитами. Его беспокоят постоянные боли живота в области пупка, даже утром при пробуждении. Последнее время очень часто бывает скопление газов, которые давят вверх на грудную клетку, а отрыжки нет. В это время он бледнеет, плохо себя чувствует.
  Стул 1-2 раза в день, неоформленный, с кусочками непереваренной пищи, особенно, когда употребляет фрукты.
  При засыпании у сына потеет голова. На волосистой части головы очень часто появляются корочки. Также бывают высыпания на лице и на попе.
Ребенок худощавый, кареглазый, спокойный.

7 ноября 2015, 17:13

Ответ:     Здравствуйте, Галина! Для лечения от глистной инвазии можете давать сыну гомеопатический препарат - Калькарея карбоника 12с (лат. Calcarea carbonica) Устрица, лат. Calcarea carbonica. Ленточные паразиты, лечение по 5 гранул вне еды ежедневно утром и вечером, и - Айлантус 6с (лат. Ailanthus altissima) Ailanthus altissima. Айлант высочайший, китайский ясень. Ленточные паразиты, лечение Ailanthus altissima. Айлант высочайший, китайский ясень. Ленточные паразиты, лечение Ailanthus altissima. Айлант высочайший, китайский ясень. Ленточные паразиты, лечение по 5 гранул на ночь, до очищения кишечника от ленточных паразитов.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Ленточные паразиты Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024