Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Боремся с атопическим дерматитом

Боремся с атопическим дерматитом
Ирина, 28, Челябинск

Вопрос:    Здравствуйте, Сергей Вадимович.
Моему ребенку 4 месяца. Два месяца боремся с атопическим дерматитом. Ребёнок на грудном вскармливании. Я на жесткой диете (исключила все мясное, рыбное, молочное, красное и сладкое). Месяц лечились травяными примочками и кремами.
  Месяц назад обратились в гомеопатическую клинику. Врач нам назначил калькарею карбонику 30с, одноразово одну гранулу развести в 150 мл. воды и выпить 1 чайную ложку. Прошел месяц улучшения никакого, воспаленные покраснения на щеках постоянно мокнут, прилипают к одежде и отдираются с кровью. Все руки и ноги тоже в красных пятнах.
  Ребенок постоянно чешется. Что делать? Ждать или попробовать другой гомеопатический препарат?
  Гормональными мазями мазать малыша не хотим, а больше ничего не помогает, что только не пробовали. Помогите, если это возможно. Спасибо.

8 января 2016, 20:03

Ответ:     Здравствуйте, Ирина! Гомеопатический препарат (монопрепарат Боремся с атопическим дерматитом, лечение) в "30с" потенции обычно действует 1 неделю, так что ребёнок уже давно без лечения. А кроме этого, принимать в таких случаях лекарства в столь высоких потенциях не рекомендую - принимайте препараты в потенции не выше чем "".
  Сейчас ребёнку давайте лекарство Калькарея карбоника 6с (лат. Calcarea carbonica) Calcarea carbonica. Боремся с атопическим дерматитом, лечение.
  Давайте его ребёнку в таком виде: растворяйте 1 гранулу в трети стакана воды (не размешивая воду) и давайте из него по трети чайной ложки 1 раз в день ежедневно, до улучшения. Каждый раз делайте новый раствор.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Боремся с атопическим дерматитом Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024