Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

обследование

обследование
Ольга, 24, Санкт-Петербург

Вопрос:    Здравствуйте! Обследуюсь у эндокринолога и гинеколога по поводу нарушения менструального цикла! С гормонами всё в порядке, щитовидка тоже нормальная! Врач говорит что есть какое-то недоразвитие. Эндокринолог выписал мне ПУЛЬСАТИЛЛА 6! С кажите пожалуйста для чего мне этот препарат! Могу ли я попробовать забеременеть применяя его? Можно ли забеременеть при нерегулярном цикле(постоянные задержки около недели)? Спасибо!

09:17 25.07.2009

Ответ:     Здравствуйте, Ольга! Для чего Вам эндокринолог назначил этот препарат, Вам лучше узнать у него. Ведь если он его назначил, то он знает, как он действует и в каких ситуациях назначается. Вы ему рассказали все подробности Вашего организме, а мне написали, только то, что есть задержки. В некоторых случаях это лекарство при нарушениях менструального цикла помогает. Если Ваш организм (по анализу Ваших ощущений относится к миру растений (семейство Ranunculaceae) и миазму - Сикоз, то это лекарство сможет Вам помочь очень во многом. У Вас была с врачом беседа на эту тему?


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

обследование Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024