Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Кашель у кошки

Кашель у кошки
Владислава, 22, Иваново

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! Моей кошке 9 лет. Несколько лет назад диагностировали бронхиальную астму, которая появилась после сильного охлаждения. Она сутки провела на улице зимой, провалившись под снег. В результате бронхит перешедший в астму.

Чтобы вылечить кашель у кошки провели лечение гормонами. После этого появился лишний вес. Раньше были приступы одышки, гомеопат порекомендовал Кактус 6с Selenicereus grandiflorus, Cactus. Кашель у кошки, лечение. Этот препарат помогает, но сейчас у неё появился влажный кашель с хрипами, как-будто она не может откашлять слизь. Кашель появляется во сне, когда она начинает переворачиваться, в начале движения.

Ещё у кошки присутствует брюшное дыхание, иногда со свистом. Вообще она мало двигается из-за лишнего веса, старается больше лежать. Аппетит и стул нормальный.

6 июня 2016, 00:43

Ответ: Здравствуйте, Владислава! Для лечения от кашля и бронхиальной астмы давайте кошке гомеопатический препарат - Тартатус эметикус 6с - по 3 гранулы в молоке или воде на ночь, до улучшения. Кроме этого однократно (всего 1 раз) дайте ей также в воде или просто в сухом виде 3 гранулы препарата - Камфора 30с (лат. Camphora officinarum) Camphora. Кашель у кошки, лечение


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Кашель у кошки Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024