Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Носоглотка, зелёные выделения

Носоглотка, зелёные выделения
Лилия, 41, Нижнекамск

Вопрос: Здравствуйте! Коту 2 года Кошки. Носоглотка, зелёные выделения, лечение. Нашла его истощенным в 2-х месячном возрасте. Из носа текло, глазки подтекали и образовывали катышки сухие. Что-то не в порядке с носоглоткой, а может быть и с лёгкими было.

Выходила его, выкормила, симптомы уменьшились, почти выздоровел. После перенесённого вируса – был ринотрахеит в годовалом возрасте, лечили антибиотиками, у котёнка воспалилась носоглотка, зелёные выделения появились, густые, как пластилин. Появились хрипы при дыхании.

Нос бывает заложен так, что котёнок, порою, помогает дыханию, вбирает воздух через рот, дышит ртом. Пластилиновую слизь вычихивает большими порциями, очень большими, как у человека!

Порою, когда скапливается слизь в носоглотке, он дышит с хриплым бульканием, пока опять её не вычихнет, эту зелень. Глаз правый всегда слезится. Похоже, что у него это хроническое.

Котик добрый очень, умный и послушный, бесстрашный любопытный и удивительный позитивчик! Сам приносит игрушку прямо в руки, если ему кинуть его. А если ему положить еду на пол, несёт её на тарелку и ест с тарелки. Причем, ничему его не приучали, сам такой с малых лет. Пушистый сибиряк.
Посоветуйте пожалуйста препарат.

4 июля 2016, 20:38

Ответ: Здравствуйте! Позитивный у вас кот. Для лечения носоглотки давайте ему гомеопатический препарат – Калиум бихромикум 6с – по 1 грануле под губу во время сна или в молоке. Один раз в день будет достаточно, длительно. А в периоды обострения болезни – давайте 2-4 раза в день, до улучшения.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Носоглотка, зелёные выделения Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024