Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Словарный запас у ребенка

Словарный запас у ребенка
Юлия, 32, Домодедово

Вопрос: Добрый день! Моему второму ребёнку 19 июля 2021 году исполнилось 3 года. На данный момент словарный запас у ребенка около 50-60 слов. Предложения ребенок пока не составляет.

По отношению к чужим взрослым стеснительный. Речь понимает, с детьми любит играть.

Посещали остеопата 3 раза. Есть сдвиги, но не большие. Делали курс массажа шеи.

Беременность и роды протекали в пределах нормы. Родился крупным – 4200 грамм, рост 55 сантиметров. Роды естественные. в норме, Ультразвуковое исследование () сосудов головы и шеи показали небольшое нарушение кровотока в области виска в правой стороне.

Наблюдаемся у невролога. Для лечения принимали Когитум, эдас 306, Магне В6. С сентября собираемся в детский садик.

Может быть Вы сможете нам порекомендовать лечение препаратами , чтобы увеличить словарный запас у ребенка и дать толчок для появления связной речи.

Заранее благодарю за ответ!

30 июля 2021, 14:36

Ответ: Добрый день, Юлия! по переписке не очень удобное занятие, потому что может быть необходимость часто корректировать лечение, но если есть желание, попробуйте.

Для начала можете давать ребенку простой (монопрепарат) Малый словарный запас у ребенка, лечение. Гомеопатические препараты аптечки (Calcium phosphoricum) по одной грануле вне еды ежедневно вечером.

Вариант лекарства посложнее, но способного влиять сильнее на развитие и речи и словарный запас у ребенка в целом, относится к группе Словарный запас у ребенка и лантаноиды (редкоземельные химические элементы) – Цериум фосфорикум 12С () и выше 12C, вплоть до 1000C, но в наших его вряд ли найдёте.

Лантаноиды приходится заказывать в аптеке Словарный запас у ребенка, лечение ЗРР. Гомеопатические препараты в аптеке Helios в Лондоне в Лондоне.
(продолжение лечения гомеопатией в сообщении ).



Вопрос: Добрый вечер! Спасибо огромное за лечение. Подскажите, пожалуйста, а как принимать Цериум фосфорикум 12С в нашем случае? И нужно ли совмещать препараты из Церия с Кальция?

Заранее спасибо за уделённое время!

15 августа 2021, 23:55

Ответ: Добрый день! Цериум фосфорикум 12С можно принимать точно так же как и Кальций фосфорикум 12С – по одной грануле вне еды ежедневно вечером.

Когда найдете Церий препарат из Кальция можно будет отменить, Церий важнее, он на словарный запас у ребенка будет влиять полнее.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Словарный запас у ребенка Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024