Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Запор, долго тужится

Запор, долго тужится
Ольга, 34, Самара

Вопрос: Добрый вечер, Сергей Вадимович. У моего сына запор, долго тужится. Каждый раз, когда он хочет покакать, начинаются слёзы, у него, как мне кажется страх. Он постоянно терпит, садится или ложится на кровать, а когда его отпускает, встаёт и продолжает играть.

Какает чаще всего стоя, запор, долго тужится, в этот момент краснеет и потеет (голова, лоб, руки). Стул бывает с кровью, заметила трещинку снаружи. Кал плотный, узловатый, зелёного цвета. Как покакает не даёт даже дотрагиваться до попы.

Мальчику 1 год и 10 месяцев. Говорит мало, очень потливый, запах вокруг шеи неприятный, кислый. Язык постоянно белый, только в середине нормального цвета. Любит огурцы, картофель, гречку.

Спит раскрытым, подушка вся мокрая от него. Любит играть с детьми, кататься с горки, играть в футбол. Пробовали лечиться препаратом калькарея карбоника 1,5 месяца, ничего не изменилось.
Очень нужна ваша помощь.

17 июля 2016, 19:33

Ответ: Добрый день, Ольга! Для лечения от запоров, когда у ребёнка запор, долго тужится, можете ему давать гомеопатический препарат (монопрепарат) Гомеопатические монопрепараты. Запор, долго тужится, лечение – Кальциум муриатикум 6с – по 1 грануле вне еды ежедневно утром, и – Каустикум 6с – по 1 грануле вечером, до нормализации стула.



Вопрос: Добрый вечер, Сергей Вадимович. Спасибо за Ваши рекомендации, они нам помогли. Стул нормализовался, кишечник очищается каждый день, но трещинка до сих пор беспокоит. Она снаружи и достаточно большая. Нужно ли менять лечение?
Ещё раз огромное Вам спасибо за помощь.

20 августа 2016, 20:38

Ответ: Добрый день! Для продолжения лечения от запоров и трещины давайте ребёнку гомеопатический препарат – Кальциум нитрикум 6с – по 1 грануле вне еды ежедневно вечером, до заживления трещины.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Запор, долго тужится Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024