Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Плохой сон у ребёнка и др.

Плохой сон у ребёнка и др.
Татьяна, 28, Краснодар

Вопрос:    Здравствуйте. Дочке 2.5 г, с января 2009 г даю хамомиллу 200 в растворе 1 раз в месяц (3 крупинки на чайную ложку воды). С рожденья плохой сон. Когда кормила грудью (до 1.9) просыпалась больше 10 раз за ночь. Когда бросили грудь, начался кошмар - спали только в машине. Забыла сказать, плюс еще занятия онанизмом. Когда начали давать хамомиллу, ситуация улучшилась (просыпаемся 3-4 раза, психика стала лучше), но все стало на одном месте, улучшений больше нет. Уже устала от беспокойного сна и психов ребёнка, да еще сбиваем действие гомеопатии простудой (болеем простудой 2-ой раз за месяц). Сейчас 2-ой день даю лахезис 30 (1 кр.в растворе), потому-что красное горло, температура под 39 2-ой день. Скажите пожалуйста, действует ли лахезис на психику и можно ли принимать его в комплексе (как)с хамомиллой, чтобы вылечить ребенка.

15:38 01.08.2009

Ответ:     Здравствуйте, Татьяна! Любой препарат может лечить психику, если он соответствует человеку. А если не соответствует, то ничего не изменится или будет иметь место появление у человека симптомов лекарства, хотя это и временно. При беспокойном ночном сне чаще может Сульфур или Рус токсикодендрон, а Лахезис учитывает факт ухудшения состояния человека "сразу после пробуждения". При воспалении горла чаще будут помогать Белладонна, Фитолякка и другие лекарства.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Плохой сон у ребёнка и др. Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024