Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Миома матки узловая

Миома матки узловая
Нина, 39, Санкт-Петербург

Вопрос:Здравствуйте, Сергей Вадимович. У меня диагноз миома матки узловая форма. По задней стенке находится интрамуральный миоматозный узел размером 10×10×11 мм и по левой боковой стенке интрамуральный, миоматозный узел 11×7×11 мм.

У меня очень обильные месячные со сгустками. Последние месячные начались 18 июня и длятся до сегодняшнего дня, уже почти месяц. Шестой день пью препарат транексам. Сейчас выделений меньше, но они не прекращаются.

В 2015 и 2016 году мне удаляли миому, тогда был субмукозный узел, а также паратубарную кисту и левую маточную трубу.

На данный момент врачи рекомендуют для лечения гормональные препараты. Меня уже так залечили антибиотиками, очень не хочу переходить на гормоны.

Гинекологи не могут объяснить возникновение миом после операций, видимо у меня какой-то гормональный сбой и мне бы хотелось восстановить мой организм с помощью гомеопатии, если это возможно.
Заранее спасибо.

16 июля 2017, 17:14

Ответ: Здравствуйте. Для начала лечения от узловой миомы матки можете принимать гомеопатические препараты – Кониум 6С (Conium maculatum) Conium. Миома матки узловая, лечение – по 5 гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером, и – Лахезис 12С – по 3 гранулы 1 раз в 2 дня на ночь, можно длительно.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Миома матки узловая Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024