Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Жесточайшая депрессия

Жесточайшая депрессия
Сергей, 40, Москва

Вопрос: Здравствуйте! Обращаюсь к Вам, как к похоже последней надежде, у меня жесточайшая депрессия, не зацепляет в жизни ничего, радостей никаких, общение с людьми напрягает, кажется, что я самый глупый, ничто, не от мира сего.

Всю жизнь казалось, что что-то с мозгом – память плохая, как будто заблокирован мозг. На фоне физического дефекта со школы страдаю комплексом неполноценности, пытался всю жизнь его заглушить с помощью активной работы, как-то преуспевал, был достаток.

Сейчас, при кризисе, бизнес рухнул, и накрыли все навязчивые идеи с молодости. Не могу от них избавиться ни днём, ни ночью. Иногда реально трясти начинает. Лет 20 курю и постоянно выпиваю. Еду всегда крепко солю.

13 июля 2017, 01:02

Ответ: Здравствуйте! Для лечения от депрессии методом гомеопатии можете принимать гомеопатические препараты – Игнация 12С (Ignatia amara) Ignatia amara. Жесточайшая депрессия, лечение – по 3 гранулы под язык вне еды 1 раз в 2 дня утром, и препарат из муравьиной кислоты – Ацидум формицикум 12С – по 3 гранулы ежедневно вечером, до улучшения.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Жесточайшая депрессия Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024