Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Тремор головы

Тремор головы
Ирина, 58, Калининград

Вопрос:    Здравствуйте Сергей Вадимович! Моему сыну 33 года. После родовой травмы у него диагноз: отдаленные последствия ДЦП, гиперкинетический синдром, инв. III гр. Свое состояние он тяжело переживает, потому что нет друзей, работы. Пять лет назад после очередной истерики у него начался тремор головы по типу да-да. Назначения врача ничем не отличались от обычных (витамины, церебролизин, медокалм ) и результат незаметен. Занимаясь йогой (легкие упражнения) сын заметил, что тремор стал проявляться не постоянно, а только в тех ситуациях, когда он волнуется, а это при контакте на собеседовании, при встрече с тем, кто ему неприятен, при необходимости что-либо точно сделать (налить чай или закрутить мелкий винт), при физической нагрузке (а хочет набрать вес и занимается с гантелями). А вот когда смотрит телевизор сидя на диване, то голова в покое. Очень прошу посоветуйте что возможно, мое обращение к невропатологам на разные сайты осталось без ответа, а квалификация местных врачей видимо не очень.

14:47 14.08.2009

Ответ:     Здравствуйте, Ирина! Расскажите ещё о Вашем сыне - характер, хобби, отношения с людьми. И лучше, если это будут его высказывания - дословно.



Вопрос:    Характер очень тяжелый: настроение меняется непредсказуемо, негативную информацию воспринимает агрессивно, без тормозов, эгоист, с людьми контактирует легко при условии, что собеседник ведет беседу, но сам интереса не проявляет. Полное отсутствие инициативы. Стойкий интерес только к домашним растениям (я ими не занимаюсь), любит хорошую музыку, недавно стал осваивать езду на велосипеде.

14:28 15.08.2009

Ответ:     Слова "характер тяжёлый" Ваши, или Вашего сына? (напишите об этом в следующий раз) Для начала лечения, можете ему дать 3 гранулы гомеопатического лекарства Хамомилла 200. Через несколько недель можно будет смотреть результат, и в зависимости от этого дать принятому лекарству действовать дальше, или корректировать лечение.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Тремор головы Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024