Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Феохромоцитома?

Феохромоцитома?
Света, 33, Ульяновск

Вопрос:    Здраствуйте. После укола дипроспан у меня повысилось давление до 150/100, ЧСС 125. После этого лечилась - давление и ЧСС нормализовались. Но иногда по ночам (23,00-1,00) у меня бывают гипертонические кризы. Просто просыпаюсь и через несколько секунд накрывает. При этом давление 140-150/100, ЧСС 120, страх. После этого частое мочеиспускание. Иногда скорая купирует, иногда хватает таблетки анаприлина 0,1. Анализы и ЭКГ хорошие. Недавно сделала УЗИ почек: почки в норме, в надпочечниках гипоэхогенные образования. Терапевт ставит феохромоцитому. Эндокринолог говорит, что такое состояние может вызвать остеохондроз: в грудном отделе. Что мне делать?

10:55 15.08.2009

Ответ:     Здравствуйте, Света! Это может быть результатом непереносимости лекарства, но это чисто индивидуальная реакция. Либо, это было совпадение и просто появилась ВСД. Но чтобы ни было причиной, Вы можете для начала принять 1 раз гомеопатическое лекарство - Сульфур 30 - под язык 5 гранул вне еды вечером, и подождать 1-2 недели. А далее, для лечения может понадобиться лекарство Лахезис 12.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Феохромоцитома? Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024