Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

срыгивания у ребенка 2 месяцев

срыгивания у ребенка 2 месяцев
Дарья, , Санкт-Петербург

Вопрос:    Здравствуйте, уважаемый доктор! Помогите, подскажите пожалуйста советом. Ребенок с 2х недель начал срыгивать после каждого кормления. Ввели прикорм антирефлюкс, но срыгивания продолжаются. Делали рентген-пилоростеноз исключен. Вес набираем нормально. Стул 1-2 раза в день. Столбиком держим, но ребенок все рано срыгивает. Объем невелик, но иногда много и не один раз, что это? Очень переживаем всей семьей. Невролог в поликлинике сказала набрать вес, и только потом она посмотрит. Девочке 2 месяца, а ощущение такое, что срыгивания никогда не оставят нас в покое!

21:05 17.08.2009

Ответ:     Здравствуйте, Дарья! Для лечения принимайте сами гомеопатическое лекарство - Этуза 6 - по 5 гранул ежедневно утром. Ребёнку лекарство достанется с Вашим молоком в оптимальной для него дозе. Либо дайте самому ребёнку 1 чайную ложку из разведённого в 200 мл воды раствора с 1 гранулой этого лекарства. Перед тем, как дать его ребёнку, бутылочку с лекарством нужно 5 раз резко встряхнуть. В некоторых случаях, лекарство можно повторять, даже ежедневно, до улучшения.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

срыгивания у ребенка 2 месяцев Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024