Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

трясутся руки

трясутся руки
Алена, 26, Украина Комсомольское

Вопрос:    Раньше (года 2 назад) руки тряслись только когда я переживала, нервничала, теперь это происходит и в спокойном состоянии когда занимаюсь какой-либо работой или просто что-либо беру в руки. Произошло это после нескольких нервных потрясений, до этого все было нормально. Я стала очень вспыльчивой, нервной, иногда не могу остановить приступы ярости, которые переходят в слезы. Попутно стало побаливать сердце и возникает непонятное чувство тревоги в груди.

14:39 18.08.2009

Ответ:     Здравствуйте, Алёна! Какого рода были нервные потрясения (их причина), и что Вы при них чувствовали? Что чувствуете сейчас, когда трясутся руки? Расскажите подробнее о «непонятном чувстве тревоги в груди».

Врач - гомеопат Григор Сергей Вадимович



Вопрос:    Здравствуйте, Сергей Вадимович. Причина моих нервных потрясений - мой муж. После его романа с коллегой по работе мои проблемы и начались, я увидела ее в магазине и еле рассчиталась с продавцом, так у меня затряслись руки! Я очень тяжело переживала этот период, это была злость с обидой пополам, даже трудно описать мое состояние. Муж мог отсутствовать ночами, приходить в нетрезвом виде и т.д. Это было где-то 2,5 года назад и теперь при каждом волнении или когда я злюсь, а также когда подержу что-либо тяжелое - мои руки начинают трястись, и это меня очень беспокоит, мне стыдно! Кроме того, мне тяжело сдерживать свои эмоции. Когда я задумываюсь о неприятной мне теме или человеке, у меня начинает сильно биться сердце и трястись руки - это и есть то чувство тревоги. Я очень стараюсь держать себя в руках, т.к. со мной рядом находится сын. Как успокоительное принимаю валерьянка + карвалол + боярышник, но делаю это не систематически, а когда вспомню. Знаю, что нужно что-то другое, подскажите, что?

16:39 26.08.2009

Ответ:     Здравствуйте, Алёна! Для начала лечения Вы можете принять однократно гомеопатическое лекарство - Ацидум фосфорикум 200 - под язык 5 гранул вне еды вечером. А дальше, дайте этой дозе лекарства поработать 2-3 недели.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

трясутся руки Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024