Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Бесплодие при повышенных гормонах и инсулине

Бесплодие при повышенных гормонах и инсулине
Ирина, 30, Ростов-на-Дону

Вопрос:    Здравствуйте! Мой диагноз "гипоэстрогения и вторичная гипофункция яичников". Относительно данного диагноза - лечения никакого не было назначено. Акцент был на инсулине. Было сказано, что причина повышенных гормонов (17-ОН и ДГЭА-С) именно в нем! Так ли это? Сахарная кривая в норме! Обследование мы с мужем прошли полностью с соответсвующим лечением. Мне 05.03.2009г. была проведена операция минилапароскопия, хромогидротубация, коагуляция гидатид, гистероскопия интраоперационно. Результат: просматриваются на всем протяжении обе трубы и спаек нет!

Подскажите как снизить показатели гормонов 17-ОН и ДГЭА-С? И как лечить гипоэстрогению? Почему эндокринолог на консультации не заострил на ней внимание?

18:45 18.08.2009

Ответ:     Здравствуйте, Ирина!
1. Почему эндокринолог ничего Вам не сказал, это вопрос не ко мне.
2. В гомеопатии не восстанавливают уровень каждого гормона в отдельности, а лечат весь организм, что бы он затем мог восстановить нормальный уровень гормонов сам. Для этого необходимо определить лекарство, которое соответствует организму и принять его.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Бесплодие при повышенных гормонах и инсулине Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024