Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Тендиноз

Тендиноз
Юлия, 51, Рыбинск

Вопрос: Добрый день. Уже три месяца мучают боли от локтевого сустава до запястья. Определили тендиноз локтевого сустава.

Хуже после сна, при разгибании руки, от теплой ванны. Иногда появляется жжение в руке.

В самом локте определяется болевая точка. Трудно держать кружку в руке, выжимать что-то, боль сразу распространяется в область около локтя.

Физиотерапия без положительного эффекта, лекарства назначают сильнодействующие.

Подскажите, пожалуйста, что можно в данном случае принимать из средств ?

22 апреля 2023, 2:15

Ответ: Добрый день! Как известно, тендиноз это симптомы воспаления и поражения в области сухожилий крупных мышц. Исходя из этого будет и лечение.

Если раньше Тендиноз, гомеопатия, лечение. Гомеопатические препараты аптечки (монопрепараты) уже принимали, и нормальная, то можете принимать для гомеопатический препарат Фитолакка 6С () Phytolacca americana. Тендиноз, гомеопатия, лечение по 7 гранул под язык вне еды 4 раза в день.

И чтобы ещё усилить , имеет смысл добавить ещё один лекарственный препарат – Рус токсикодендрон 6С () Рус токсикодендрон, Rhus toxicodendron. Тендиноз, гомеопатия, лечение по 5 гранул утром, вечером и на ночь.

На тендиноз () и влияют оба эти средства.

Если 2 гомеопатических препарата нужно принять приблизительно в одно время, на пример вечером, то вполне достаточно сделать между ними промежуток в 3-5 минут. Полчаса или час ждать не нужно.
(и ещё вопрос с этого адреса о лечении гомеопатией в сообщении 8420)


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Тендиноз Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024