Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Поддержка психики

Поддержка психики
Светлана, 48, Челябинск

Вопрос: Здравствуйте. Прошу назначить лекарство для поддержания моей психики. Мне предстоит прожить очень нелегкое время, так как у моей мамы обнаружили , 3 или 4 стадию, и мне нужна поддержка психики.

О себе: считаю мою психику "тонким местом" в моем организме. Все мои трудности от головы, мыслей и переживаний.

Истеричка, но тихая. Эмоционально выясняю отношения только со своими домашними, с посторонними нет, так как мне на них всё равно.

Если посторонние оскорбили или задели мои интересы, то стараюсь ответить, так как если не отвечу, то потом начинаются мысли по типу: "а вот это надо было сказать или вот это".

В коллективе возникающие недоразумения проясняю спокойно, без бабских склок и дрязг.

Людей не люблю, но целенаправленно зла не причиняю. Злюсь, когда люди что-то делают неправильно, например встают в проходе в автобусе и мешают, но замечаний не делаю.

Завистливая, не могу радоваться чужим успехам. Стараюсь быть правдивой, справедливой. Временами испытываю отчаяние после ссор с дочерью.

Года 3 назад появилась боль слева под ребрами. Обследовалась, всё вроде бы нормально, но боль то пропадает, то снова появляется.

Лет 15 назад мучили навязчивые мысли (какой-то длинный диагноз), пришлось лечиться таблетками.

Вес 59 кг, рост 167 см. Аппетит то есть, то нет. Сладкое не люблю. Руки и ноги влажные, холодные. На вен ног обнаружили плохую работу клапанов. Сильно поредели волосы в теменной части головы.

Благодарю.

24 октября 2023, 11:11

Ответ: Здравствуйте, Светлана! Поддержка психики в подобной ситуации нужна любому, это верно. В имеются (монопрепараты) Поддержка психики, гомеопатия, лечение. Гомеопатические препараты аптечки учитывающие нагрузку на психику от потери здоровья близкого, или сходной ситуации.

Насколько это может помочь сказать сложно, но попробовать принимать такие средства стоит.

Для начала можете принимать гомеопатический лекарственный препарат Игнация 6С () Ignatia amara. Поддержка психики, гомеопатия, лечение по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно утром и вечером.

И есть ещё один полезное средство учитывающее часть ситуации с давлением на психику – это лекарственный препарат из обычной маргаритки Bellis perennis. Поддержка психики, гомеопатия, лечение Беллис переннис 12С (). Его принимайте по 3 гранулы ежедневно на ночь. При нём меньше шансов получить психическую травму.

Когда появляется ощущение что нет сил, можно принимать несколько гранул препарата Ацидум фосфорикум 6С, или более сильный вариант – Лак дефлоратум 6С.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Поддержка психики Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024