Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Пищевая аллергия практически на всё

Пищевая аллергия практически на всё
Юлия, 47, Москва

Вопрос: Сергей Вадимович, добрый день! Мучает пищевая аллергия практически на всё.

Не могу есть глютен, сладкое, и даже просто фрукты, белый сахар не ем, красное и оранжевое, орехи, продукты с консервантами, лук, чеснок. Последнее на что отреагировала это зелёная гречка.

С 2019 по 2021 год вся была покрыта диатезом, всё тело, хотя сразу как начал появляться диатез, начала соблюдать диету. Потом пошла на спад – всё прошло на теле. Начала добавлять в пищу специи и фрукты есть.

И вот опять опухли и покраснели веки и шея, и покрылись дерматитом после хлеба из зеленой гречки, и опять стала реагировать и на фрукты.

До 2019 года очень болел желудок и кишечник много лет – и никак не могла понять от чего. Никакие ничего не показывали – глютен просто сама попробовала исключить и прошли и .

По утрам ощущается – принимаю препарат для печени Liv 52 постоянно.

Пищевая аллергия практически на всё, плохо сплю – много переживаний, принимаю успокоительные растительные. Пользуюсь гомеопатическими мазями Санодерм, Календула, гормональными в крайнем случае.

4 ноября 2023, 22:32

Ответ: Добрый день, Юлия! Мази могут загонять болезни с кожи внутрь, даже если применяют мази "гомеопатические". подразумевает движение болезни изнутри организма наружу, а не снаружи внутрь.

Вообще, при таком количестве аллергенов сложно понять лекарственный препарат, остается учитывать только конечную аллергическую реакцию на всё.

Для лечения методом можете принимать Калькарея карбоника 6С () Карбонат кальция из створки устрицы. Calcarea carbonica. Пищевая аллергия практически на всё, лечение гомеопатией по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно утром и вечером.

Только бы на сахар гомеопатических гранул не было аллергической реакции, потому что бывает и на тростниковый сахар, из которого сделаны гранулы.

В крайнем случае можно растворять гранулы в воде и пить эту воду, чтобы не ощущался вкус гранул. Или делать копии препарата на воде и принимать эту воду, не рискуя получить аллергию на сахар.

Или можно просто создать контакт гранулы с кожей, чтобы не принимать гранулы в чистом виде. Например, к металлической цепочке или браслету примотать фольгой гранулу и носить постоянно.

И ещё, когда пищевая аллергия практически на всё, можно добавить дополнительный гомеопатический препарат – Ацидум сукциникум 6С Acidum succinicum. Пищевая аллергия практически на всё, гомеопатия, лечение (). Его принимайте по 1-3 гранулы ежедневно на ночь, длительно. Количество гранул на приём зависит от переносимости.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Пищевая аллергия практически на всё Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024