Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Головные боли

Головные боли
Елена, 24, Россия

Вопрос:    Здравствуйте! Не могу победитьсвои головные боли, давление чаще всего у меня либо нормальное, либо низкое, особенно при беременности было всегда низкое, БОлит только правая сторона, глаз, немного висок, и если сильно разболелось то и челюсть, если опять же болит очень то начинается рвота, ни какие лекарства не могу пить. Ходила к врачам а чего ничего путнего не сказали, между собой чего то поговорили, я так и не поняла ничего, пришла с результатами анализов, они мне даже лечение не назначили, куда то торопились, у меня ребенок маленький, поэтому возможности нет по больницам ходить, проверила сердце все хорошо, а вот в области лопатки на левой стороне болит. Головные боли у меня давно, а вот лопатка стала болеть недавно, мазь согревающая помогает.
Когда голова болит если мажу звездочкой на какоето время утехает немного боль, и так же с холодной водой, или же полотенце прикладу легче, что это может быть, вот уже неделю не перестает голова болеть. На что похожи мои симптомы?

16:40 08.09.2009

Ответ:     Здравствуйте, Елена! Если есть возможность, то для лечения принимайте гомеопатические лекарства - Пульсатилла 12 - по 1-3 гранулы вне еды утром (и при головной боли), и Хеноподиум 6 - по 5 гранул вечером (до уменьшения боли в области левой лопатки.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Головные боли Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024