Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Папилломы вокруг ануса

Папилломы вокруг ануса
Татьяна, 47, Германия, Диссен

Вопрос:    Добрый день!
4 года назад, из-за частых поносов, делала калоскопию. Обнаружили 2 папилломы и удалили их. Примерно через полгода выросла возле ануса одна, но большая, примерно 5-7 мм. Долгое время не беспокоила. А за последние 2 месяца выросли ещё 4 и 2 из них на первой. Около месяца уже постоянное ужасное жжение, особенно по ночам.
С поносами кстати справилась при помощи трав. Пила утрами ромашковый настой, а полежав после приёма немного, выпивала кисель из семени льна. А ещё отказалась от многих продуктов (булочки, минеральные и газированные воды, молоко,...)
Подскажите пожалуйста что можно предпринять,
Спасибо!

16:38 10.09.2009

Ответ:     Здравствуйте, Татьяна! Для лечения папиллом принимайте гомеопатические лекарства - Ацидум нитрикум 12 - по 3 гранулы вне еды утром и вечером, и Меркуриус солюбилис 6 - по 7 гранул на ночь. Жидкий стул ни в коем случае не подавляйте.



Вопрос:    Здравствуйте, Сергей Вадимович!
Спасибо, что не оставили вопрос без внимания. Повторно я обратилась, зайдя не через эту ссылку, и возможно мой вопрос затерялся.
Ацидум нитрикум 12 - я принимаю, как Вы посоветовали. А вместо Меркуриус солюбилис 6 мне дали в аптеке Меркуриус солюбилис 10. Я принимаю его так же по 7 гранул на ночь. Действительно ли это равнозначная замена?
И ещё. В последние дни ещё появились и трещины. Я никогда не страдала запорами. Родила двоих детей тоже довольно легко,без проблем. На работе тяжести не приходится поднимать. Дома тоже избегаю этого,не забывая,что я женщина,а не тяжеловоз. С чего начались все эти проблемы,никак не могу понять. Может Вы мне чем-то ещё сможете помочь?
Спасибо,Вам,за то что вы есть!

14:19 30.09.2009

Ответ:     Здравствуйте, Татьяна! 10-ое разведение лекарства не на много сильнее 6-го, поэтому Вы можете его принимать так же, как 6-ое, но только по 3 гранулы. Разведение Ацидум нитрикум 12 замените на Ацидум нитрикум 6 и принимайте его по 1 грануле. Этого, думаю, будет достаточно.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Папилломы вокруг ануса Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024