Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

эпилепсия у ребенка

эпилепсия у ребенка
Елена, 34, Москва

Вопрос:    Здравствуйте доктор!
Моей дочке (3,5 годика) в конце августа этого года поставили диагноз - криптогенная лобная эпилепсия с миатоническими и астатическими приступами
(остановка взора менее чем на секунду с редкими потерями координации).
Назначили нам мониторинг с дневным сном на 16.09.09 и МРТ головы на 25.09.09.
После мониторинга необходимо начать принимать препарат (Депакин хроносфера 100 мг по 1 порошку 2 раза в день, а через 10 дней увеличить до 250 мг). Продолжительность лечения может составить от 5 до 7 лет! Эпилептолог рассказал обо всех побочных эффектах данного лечения, и я как мать очень переживаю.
Помогите пожайлуста, может быть можно это серьезное заболевание лечить гомеопатическими препаратами? Были ли у Вас такие больные и каков результат лечения?
Заранее спасибо!

16:01 15.09.2009

Ответ:     Здравствуйте, Елена! Лечение методом гомеопатии тоже не всегда даёт быстрый эффект, но зато, побочных эффектов у гомеопатических лекарств нет. Эпилепсия может поддаваться лечению методом гомеопатии, но это сложное лечение и оно выходит за рамки сайта бесплатных консультаций.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

эпилепсия у ребенка Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024