Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Болезненный геморрой

Болезненный геморрой
Милена, 22, Россия Москва

Вопрос:    Здравствуйте дорогой доктор. Срочно мне нужна помощь, умираю от боли, что делать не знаю, не могу нормально ходить и сидеть. Сегодня ощутила, что в области анального отверстия, то есть рядом чуть в правую сторону появилась шишка очень болезненная. Это геморрой или что-то другое. Что делать, ответьте пожалуйста… Я не могу сходить к врачу, потому что где-то 4 дня назад сходила, сказали что через 2 недели приходить. Я жду и не могу никуда сейчас выйти. Лежу, больно очень, не знаю что делать. Подскажите какие нибудь средства или лекарства, чтобы устранить и боль и болезнь как нибудь!
Буду зараннее благодарна

16:45 17.09.2009

Ответ:     Здравствуйте, Милена! Для лечения болезненного геморроя принимайте гомеопатические лекарства - Ацидум муриатикум 30 - по 7 гранул вне еды утром и вечером. и Йодум 1000 - всего один раз на ночь. Если после приёма лекарства боль будет уменьшаться на небольшое время, то лекарства можно принимать чаще.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Болезненный геморрой Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024