Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Болит глаз

Болит глаз
Татьяна, 39, Москва

Вопрос:    Здравствуйте! Год назад поставили диагноз рассеянный склероз. Жалоб нет никаких кроме, иногда возникающих болей при движении правого глазного яблока (в прошлом году был ретробульбарный неврит) или боли, как будто что-то мешает в нижнем веке. При этом глаз очень сильно отекает и болит. Ездила в неотложку, сказали травма нижнего века, будет все время воспалятся. Сходила к офтальмологу, сказали из-за рассеянного склероза возникла точка на веке.
Можно ли какими-нибудь средствами снимать боль при движении глазного яблока и при воспалении и отечности глаза?

17:24 28.09.2009

Ответ:     Здравствуйте, Татьяна! Для лечения принимайте гомеопатические лекарства - Апис 12 - по 3 гранулы вне еды ежедневно (при отёке) утром, и Бриония 6 (или 12-30)- по 3-7 гранул вечером и при боли от движения глазом. Похожая боль может поддаваться лекарству Кальмия 6, и Прунус 12.



Вопрос:    Спасибо огромное за ответ. Только у меня теперь похоже обострение возникло в виде онемения губы и щеки, тоже правые. Странное чувство, как после наркоза в стоматологическом кабинете, когда заморозка начинает "отходить". Чувствительность есть (закрывала глаза и проводила палочкой по губам). Можно ли как-нибудь снять это состояние?

22:01 22.10.2009

Ответ:     Здравствуйте, Татьяна! Как на Вас влияет это чувство онемения?


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Болит глаз Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024