Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Саркоидоз

Саркоидоз
Инга, 42, Санкт-Петербург

Вопрос:    Здравствуйте! У моей дочери 23 года, случайно при флюорографии обнаружили болезнь неизвестной этиологии -саркоидоз внутригрудных лимфатических узлов. Знакомы ли Вы с этим заболеванием? Если да, то как лучше получить у Вас консультацию? Заранее благодарна за ответ.

14:43 29.09.2009

Ответ:     Здравствуйте, Инга! Понятие о саркоидозе имеют все врачи. За всю практику с таким диагнозом не обращались ни разу. Но лечение в гомеопатии, назначается не по названию болезни, а по тем симптомам, которые беспокоят человека. Если в данный момент ничего не беспокоит, то лечение можно назначать по основному центральному жизненному ощущению человека, которое (в идеале) должно охватывать все болезни, имеющие место в данный момент. При этом, для назначения лечения не нужно ждать, пока появятся явные симптомы болезни. В Санкт-Петербурге должны быть врачи, работающие по этой методике (индийская школа гомеопатии). Или Вы хотите получить консультацию именно у меня?



Вопрос:    Здравствуйте Сергей Вадимович! Хочу получить консультацию именно у вас. Что-то внутри всегда подсказывает где, у кого и т.д., на это и полагаюсь.
Врачи по саркоидозу в Питере знают только гормоны. Таким образом они гасят признаки болезни. Мол, раз причина неизвестна, то и лечить её мы не знаем как.
Мы лечились 2 месяца нетрадиционной медициной у врача -корейца. Он сказал, что проблема в легких. Пили какие-то травы и настойки, делались разные растирания и прогревания в области легких, и точки прижигали травой. Сначала были ухудшения, но к концу лечения и до сих пор, дочь чувствует себя хорошо, (только побаливают ступни ног). Доктор-кореец сказал, что теперь все в порядке, хороший пульс и пр. Анализы после лечения не делали, вроде как рано, наверное должно пройти время, пока организм "выздоровеет" окончательно. КТ и рентгены тоже не хотим делать так часто. (на самом деле наверное побаиваемся делать анализы) .
Дайте пожалуйста Ваш совет, что делать дальше?

09:25 01.10.2009

Ответ:     Здравствуйте, Инга! Хорошо. В таком случае, все подробности о консультации и лечении я Вам напишу в личном сообщении.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Саркоидоз Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024