Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

вопрос

вопрос
Анастасия, 29, Москва

Вопрос:    Здравствуйте, уважаемый Сергей Вадимович. У меня дочка 3г и 2 мес, имеет трещинку, уже давнюю. Не кровоточит, но доставляет определенный дискомфорт при дефикации. Поэтому, она старается терпеть, аж до 4 дней может, перетерпит, и все. Запоров получается нет, позывы в себе давит. Значит трещина беспокоит. Были у детского гомеопата, прописали нам колинзония 12, игнация 6, ликоподий 12, а вот тут у вас в вопросах вы рекомендуете ацидум нитрикум 6. А что же лучше? Дочка светлорусая, голубоглазая, не крупная, можно сказать худенькая, но со щечками.
С уважением,
Анастасия.

21:45 07.11.2009

Ответ:     Здравствуйте, Анастасия! Я не меняю назначения сделанное другими врачами, но по Вашей просьбе подумал над данной ситуацией, и рекомендую давать ребёнку гомеопатическое лекарство - Беллис перенис 30 - по 3 гранулы вне еды вечером 1 раз в неделю. В дальнейшем (через 3-4 недели) это лекарство можно будет усилить.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

вопрос Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024