Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Головная боль "как будто в тисках"

Головная боль "как будто в тисках"
Оксана, 29, Середина-Буда

Вопрос:    Здравствуйте Сергей Вадимович! Пишет Вам Юденко Оксана. С методом гомеопатии знакома уже давно, знаю что он помогает. Я живу в сельской местности. До ближайшего врача гомеопата 200 км. Сейчас не могу выехать. Прошу Вашу консультацию.
  У меня болит голова, как будто в тисках, продуло. Правая сторона лица немеет, онемение идет в щеку, в висок и в зубы немного (тройничный нерв скорее всего). Я проколола диклофенак, прозерин и комплекс витаминов. Немного стало лучше, но голова все равно тяжелая. Утром правая сторона носа подзаложена. Простуды нет. Отличаюсь впечатлительностью. Прописали таблетки, но я их пить не могу, у меня больная печень.

17:33 17.02.2010

Ответ:     Здравствуйте, Оксана! Как на Вас эта боль влияет? И что больше беспокоит - ощущение "как в тисках", или онемение?



Вопрос:    Сергей Вадимович, больше беспокоит ощущение "как в тисках" ближе к обеду, тошнит, не хватает концентрации внимания и ясности в голове. Дайте совет хоть на первое время. Оксана.

19:17 02.03.2010

Ответ:     Здравствуйте, Оксана! Принимайте гомеопатическое лекарство - Хамомилла 6 - по 7 гранул вне еды ежедневно утром и вечером, и Нукс мошата 30 - по 5 гранул на ночь, до улучшения.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Головная боль "как будто в тисках" Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024