Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Трещина заднего прохода

Трещина заднего прохода
Анастасия, 23, Москва

Вопрос:    Добрый день, Сергей Вадимович!
Помогите, пожалуйста. Я уже год лечусь от анальной трещины, врачи говорят только об операции. Я испробовала множество свечей, мазей, эффекта практически не было. Недавно, прочитав Ваши ответы на сайте, стала принимать Ацидум нитрикум 6 и Графит 6 по 5 гранул утром и вечером. Через 2 недели результат удивил, крови совершенно нет при дефекации, боль осталась легкая во время дефекации. Можете сказать, сколько по времени можно принимать эти препараты?

10:16 18.02.2010

Ответ:     Здравствуйте, Анастасия! Графит отмените и принимайте только Ацидум нитрикум 6 - по 7 гранул ежедневно утром и вечером, до улучшения.



Вопрос:    Здравствуйте еще раз! Я Ваш ответ увидела только сегодня, и поэтому, так и принимала и Ацидум Нитрикум и Графит. И всю неделю неприятно ходить в туалет, и кровь снова была. С сегодняшнего дня отменю Графит. Возможно ли это из-за него? Или другие причины могут быть?

15:41 26.02.2010

Ответ:     Здравствуйте, Анастасия! Иногда Графит мешает полноценно работать лекарству Ацидум нитрикум.



Вопрос:    Спасибо большое за ответ! Сейчас принимаю только Ацидум нитрикум! Только по времени его сколько можно пить? Вы написали до улучшения, но я боюсь если прекращу его пить, то всё вернется. А Графит мне назначили, кстати, от атопического дерматита. Наверное, нужно вылечить трещину, а потом приниматься за дерматит? Хотела бы спросить еще вопрос...
  Муж мне пожаловался, что у него уже около месяца после дефекации кровь на бумаге, иногда даже несколько минут после дефекации, кровь алая, через раз идет, бывает даже струйкой! Больше нет никаких симптомов, ни запоров, ни болей, ни дискомфорта! Я так думаю это геморрой! Что ему можно принимать из препаратов?

09:50 01.03.2010

Ответ:     Здравствуйте, Анастасия! Если Вам так будет спокойнее, то можете принимать лекарство долго. У Вашего мужа видимо геморрой, я тоже так думаю. Он может принимать гомеопатические лекарства - Ипекакуана 6 - по 3 гранулы вне еды ежедневно утром и вечером, и Арника 6 - по 7 гранул днём и на ночь. Но лучше ему обратиться в поликлинику к хирургу, и уточнить, что именно у него кровоточит.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Трещина заднего прохода Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024