Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Геморрой с ощущением тяжести

Геморрой с ощущением тяжести
Мария, 30,

Вопрос:    Здравствуйте, Сергей Вадимович!
Врач поставил мне диагноз: хронический геморрой 2 степени. В настоящий момент симптомы следующие: тяжесть в заднем проходе после дефекации, кровь бывает редко. Во время беременности выпали узлы наружу, прошли с помощью левомиколя. Сейчас помогает мазь гепатромбин Г. Два года назад удаляли большой полип в прямой кишке, а теперь боюсь, что появился еще один. Подскажите, чем можно лечиться из гомеопатии, очень не хочется делать операцию по удалению геморроя.

20:26 15.03.2010

Ответ:     Здравствуйте, Мария! В те моменты, когда появляется чувство тяжести в заднем проходе, как оно на Вас влияет?



Вопрос:    Сергей Вадимович, спасибо за отклик! Чувство тяжести появляется после каждого акта дефекации, как будто мешается инородное тело. Это продолжается несколько часов, заставляет постоянно об этом думать, нервничать. Постоянно пытаюсь добиваться мягкого стула, как врач советует. Ем много клетчатки, молочнокислого. В результате - частое вздутие, а слабит редко. Но очень бы хотелось забыть об этой проблеме совсем (если это, вообще, возможно). Если некоторое время не пользуюсь мазями, то может и кровь появиться. В общем, замучилась совсем. И непонятна причина заболевания: у родственников нет, тяжести не поднимаю, работа хоть и сидячая, но не совсем как у водителей, стараюсь двигаться. Врачи говорят, что избавиться от этих всех симптомов можно только с помощью операции.

13:16 18.03.2010

Ответ:     Здравствуйте, Мария! Принимайте гомеопатические лекарства - Калькарея муриатика 30 - по 3 гранулы вне еды ежедневно утром и вечером. Через месяц напишите.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Геморрой с ощущением тяжести Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024